Выставка I Saloni WorldWide Moscow – осенний источник вдохновения!

Новости магазинов

На днях завершилась очередная ежегодная выставка дизайна интерьеров I Saloni WorldWide Moscow – ключевое событие в мире стиля, определяющее основные тенденции современного дизайна и архитектурных решений. «Санта-Керамика» успешно презентовала продукцию итальянских фабрик CISA CERAMICHE и Atlas Concorde

 

На днях завершилась очередная ежегодная выставка дизайна интерьеров I Saloni WorldWide Moscow –  ключевое событие в мире стиля, определяющее основные тенденции современного дизайна и архитектурных решений.  

 

«Санта-Керамика»  успешно презентовала продукцию итальянских фабрик CISA CERAMICHE и Atlas Concorde.

 

 

На стенде CISA были представлены несколько новинок, среди которых,  коллекция JURASSIC - плитка из керамогранита для облицовки стен и пола. Материал, стилизует дерево, которое, пролежав в земле весьма долгое время, превратилось в камень, приобретая необычный приглушенный оттенок. Представлен он в четырех различных вариантах:  микс (Blend), светло-серый (Light Grey), серо-коричневый (Taupe) и бежевый  (Beige). Аналогов подобной коллекции не существует,  это эксклюзивный вариант плитки, имитирующий окаменелое дерево, в дополнение к которой  представлена мозаика соответствующей  цветовой гаммы потрясающей красоты. Слов не достаточно, ее нужно  видеть!

 

Плитка подходит в любые помещения, подтверждая тем самым свою универсальность: ванная, зал, гостиная, кухня – возможности безграничны!

 

Плитка Cisa Jurassic

 

На стенде была также представлена коллекция VINTAGE - дерево в стиле винтаж, с потертостями, неровностями и артистическим духом. Основными достоинствами материала являются ее прочность и надежность, как следствие, возможность выдерживать максимальные нагрузки. Имитация дерева выглядит настолько естественно, что желание прикоснуться, дабы убедиться в ее подлинности,  пробуждало вдохновленное  любопытство гостей на протяжении всей выставки.

 

 

Ну и, конечно же, легенда фабрики CISA – ROYAL MARBLE. Это керамогранит полностью соответствует своему названию – Королевский Мрамор. Он выполнен по самой последней технологии – с использованием цифровой печати, благодаря которой имитация природных материалов достигает вершин мастерства. Плитка коллекции КОРОЛЕВСКИЙ МРАМОР всегда в наличии на нашем складе, а поступление новинок ожидаем уже в ближайшее время!

 

 

Коллекции, которые были представлены в павильоне Atlas Concorde,  в высшей степени соответствуют вкусовым предпочтениями наших уважаемых клиентов. Яркость EWALL,  изысканная сдержанность AXI, роскошь  MARVEL, элегантность  MARK– это лишь часть тех чудес,  которыми можно было насладиться на выставке. Большинство этих коллекций представлено на нашем складе, и, если у вас есть желание подобрать вариант интерьера в беспроигрышном стиле - добро пожаловать!

 

 

Мы всегда рады открывать для вас новые источники вдохновения, и эта выставка - главное тому подтверждение. Мы рады всем, кто посетил нас, и ждем вас ежедневно в магазинах «Санта-Керамика»!
Спешите насладиться возможностями своего воображения, ведь ничто так не вдохновляет, как плитка, подобранная со вкусом!

Search engine powered by ElasticSuite