Vita Sant Agostino: жизнеутверждающая плитка в средиземноморском стиле

Новая коллекция

Веселая, разноцветная, жизнеутвержающая коллекция, которая напоминает бесшабашную южную Италию прошлых летVita – неожиданная коллекция для бренда Sant Agostino, привыкшего показывать строгие современные коллекции в сдержанном итальянском стиле. Она веселая, разноцветная, жизнеутвержающая и напоминает бесшабашную южную Италию прошлых лет. Сочные сицилийские лимоны, разноцветные майолики, насыщенные солнцем базовые оттенки – Vita очаровывает всерьез и навсегда.

Vita Sant Agostino - плитка вита Сант Агостино в интерьере

Коллекция выполнена в классическом формате 20х20 см. Всего в серии шесть оттенков, один белый (Vita Bianco) и цветные желтый (Vita Yellow), оранжевый (Vita Orange), зеленый (Vita Verde), cиний (Vita Azurro), терракотовый (Vita Cotto).  Также есть фоновая плитка в стиле тераццо (Vita Pietra).

Цвета коллекции Vita Sant Agostino

Vita Cotto и Vita Pietra выпускаются в матовом исполнении, остальные базовые цвета – глянцевые. Vita Pietra доступна также в больших форматах 120х120 см, 60х120 см и 60х60 см, а Vita Cotto в форматах 60х120 см и 60х60 см. Помимо фоновой плитки, в коллекции умопомрачительные декоры в средиземноморском стиле Vita Fiore Mix, Vita Azzurro, Vita Mare Mix и Vita Sole Mix.
 
Sant Agostino Vita декоры панно

Vita Sant Agostino - плитка в средиземноморском стиле

Sant Agostino Vita Sole Mix

И, конечно, украшение коллекции – декоры из южно сицилийских лимонов: Vita Giardino Bianco, Vita Giardino Blue.

Плитка с лимонами - для фартука

Плитка с лимонами на стены

Серия подходит для укладки на пол и стены в любые внутренние помещения. Подойдет для укладки в коммерческих объектов низкой проходимости.

Плитка Vita Sant Agostino в интерьере

Вы можете купить плитку Sant Agostino Vita в  любом из наших магазинов в Москве, а также по телефону + 7 495 737 48 32.
 
Search engine powered by ElasticSuite