Скоро на складе – новая коллекция Royal Marble фабрики Cisa

Новая коллекция

Познакомьтесь с новой коллекцией фабрики CISA – Royal Marble. Это керамогранит полностью соответствует своему названию – Королевский Мрамор. . Он выполнен по самой последней технологии – с использованием цифровой печати, благодаря которой имитация природных материалов достигает вершин мастерства.

Познакомьтесь с новой коллекцией плитки фабрики CISARoyal Marble. Это керамогранит полностью соответствует своему названию – Королевский Мрамор. Он выполнен по самой последней технологии – с использованием цифровой печати, благодаря которой имитация природных материалов достигает вершин мастерства.

Панно в коллекции Royal Marble фабрики Cisa

Коллекция очень выразительная и послужит прекрасным украшением интерьеров в классическом стиле. В серии Royal Marble 4 цвета – миндаль, бежевый, серый и орех. Каждый цвет выпускается в нескольких размерах – 33х33 см и 50х50 см для укладки на пол , а также 30ч60 см для укладки на стены.

Интерьер - коллекция Royal Marble фабрики Cisa

Вы также можете использовать богатые декоры – резные панно 100х100 см в холодной и теплой гамме, бордюры и мозаику на сетке, которая позволит вам оформить самые сложные и изысканные пространства.

Search engine powered by ElasticSuite