Потрясающие новинки от фабрики Senio – плитка, создающая прекрасное настроение! Bathtiles и Tubetiles уже в складской программе!

Новая коллекция

Дизайнер Paola Juchem специально для итальянской фабрики Senio разработала новую коллекцию плитки: Tiles Design. Серия выполнена в стиле PopArt и представляет собой разноцветные декоры 10х10 см, которые можно перемешивать произвольным образом

Дизайнер Paola Juchem специально для итальянской фабрики Senio разработала новую коллекцию плитки Tiles Design. Серия выполнена в стиле PopArt и представляет собой разноцветные декоры 10х10 см, которые можно перемешивать произвольным образом.

 

Плитка Tube Tiles состоит из причудливых узоров, кругов, цветов, и ярких абстрактных фигур. Paola призналась, что вдохновением для нее служили работы Энди Уорхола и дизайн знаменитой лондонской подземки. Tube Tiles включает нежные разноцветные пастельные рисунки человечков, которые сделают помещение милым и уютным.

 

 

Дизайнер предлагает сочетать декоры как с матовой, так и с глянцевой плиткой формата 10х10 или 20х20 см. Благодаря своей универсальности, плитка Bath Tiles прекрасно подойдет как для ванной комнаты, так и для кухни. Коллекция сочетается с серией I Laccati

 

Search engine powered by ElasticSuite