Sant’Agostino Oxidart – современная городская коллекция керамогранита под металл

Новая коллекция

Sant’Agostino Oxidart – необычная коллекция. Чтобы точно передать фактуру металла, лаборатория фабрики Sant’Agostino в течение 2х лет хранила на улице собственные листы металла

Sant’Agostino Oxidart – необычная коллекция. Чтобы точно передать фактуру металла, лаборатория фабрики Sant’Agostino в течение 2х лет хранила на улице собственные листы металла, затем обрабатывала их горелками и кислотами, регулярно меняя ориентацию и расположение.

Sant Agostino Oxidart

В итоге, точность передачи коррозии, кислотных разводов, самого металлического существа стала почти безупречной. Если вы – максималист, идеалист и просто любите высокое качество, тогда этот материал для вас. В коллекции существует более 270 вариантов металлических фактур, изображенных на поверхности. Шесть форматов, от маленьких (20х20 см) до больших (120х120 см) позволят оформить как небольшой санузел, так и огромный торговый центр.

Интерьер Sant Agostino Oxidart

В коллекции 4 оттенка: ржавый Oxidart Copper, темный Oxidart Black, серо-ржавый Oxidart Iron и Oxidart Silver (самый светлый). Oxidart Patchwork выпускается в темном и светлом виде и включает в себя 45 графических рисунков, произвольно перемешанных в коробках по 17 штук.

Цвета Sant Agostino Oxidart

Толщина керамогранита – 10 мм. Керамогранит Oxidart устойчив к морозам, повреждениям, трещинам и грязи. Может использоваться во внутренних помещениях и на улице.

Керамогранит Sant Agostino Oxidart

Форматы коллекции: 120х120 см, 90х90 см, 60х120 см, 30х60 см и 20х20 см.

Sant Agostino Oxidart в интерьере

Купить Sant Agostino Oxidart можно во всех фирменных салонах Санта-Керамика, а также по телефону + 7 495 737 48 32. Вы также можете написать в контактную форму на сайте. Коллекция входит в нашу складскую программу, поэтому забрать ее можно в день оплаты. Мы организуем доставку плитки до любого города в России.

Search engine powered by ElasticSuite