РЕБРЕНДИНГ «Экспостроя на Нахимовском».

Новости магазинов

Мы всегда рады видеть Вас в нашем павильоне на Экспострое, где представлена самая красивая плитка от наших поставщиков из Италии, Испании и Португалии: Cinca, Atlas Concorde, ABK, KER-AV, SENIO и многие другие. Совсем недавно, 19 сентября, «Санта-Керамика» стала участником торжественной презентации выставки «Экспострой Объединяет».

Дорогие друзья!

Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине плитке в Экспострое, где представлена самая красивая плитка от наших поставщиков из Италии, Испании и Португалии: Cinca, Atlas Concorde, ABK, KER-AV, SENIO и многие другие.

Как вы знаете, «Санта-Керамика» регулярно принимает участие во всевозможных выставках, встречах знаменитых дизайнеров и мероприятиях, посвященных расширению и развитию отрасли, которую мы представляем. Совсем недавно, 19 сентября, «Санта-Керамика»  стала участником торжественной презентации выставки «Экспострой Объединяет». На выставке представлены работы ведущих российских архитекторов, дизайнеров и декораторов, опубликованные в лучших интерьерных СМИ России. 

Среди гостей вечеринки было разыграно множество подарков и призов,  предоставленных партнерами Презентации, в том числе сетью магазинов «Санта-Керамика»

Поздравляем троих счастливчиков, которые  стали обладателями подарочного сертификата на скидку в любом из наших магазинов!!

На мероприятии было  объявлено о  ребрендинге «Экспостроя на Нахимовском». Прежний сине-красный символ сменился простым и лаконичным фирменным блоком «Экспострой на Нахимовском». «Новый графичный и минималистичный логотип соответствует сегодняшним тенденциям и позиционированию торгово-выставочного комплекса.  «Экспострой на Нахимовском» сегодня является экспертом в своей области, которого знают, которому доверяют, - заявил генеральный директор управляющей компании City&Malls PFM Алексей Емельянов 

Среди гостей выставки был один из почетных посетителей ТВК «Экспострой на Нахимовском» Бари Каримович Алибасов, которому вручили авторскую дверную ручку из сусального золота, созданную по образу его кошки породы «Сфинкс».

Посетить выставку можно до 30 ноября 2013г. по адресу: Нахимовский пр-т, 24, павильон №2, 2-й этаж.

А мы ждем Вас ежедневно в магазине плитке на Нахимовском проспекте или в любом из магазинов плитки «Санта-Керамика», максимально удобном для вас по месторасположению.

Search engine powered by ElasticSuite