Праздник вдохновения и реализации смелых творческих идей

Новости магазинов

Дорогие друзья, по старой доброй традиции, 19 сентября, в галерее шоу-румов “Твинстор” состоится крупномасштабное имиджевое мероприятие. Программа включает в себя мастер классы на тему «Международного дизайна и архитектуры», которые проведут 5 известных креативных творцов

Дорогие друзья, по старой доброй традиции, 19 сентября, в галерее шоу-румов “Твинстор” состоится крупномасштабное имиджевое мероприятие. Программа включает в себя мастер классы на тему «Международного дизайна и архитектуры», которые с удовольствием проведут 5 известных креативных творцов: Елена Теплицкая, Марат Ка, Борис Уборевич-Боровский, Диана Балашова и Илья Насонов.

Твинстор - Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

«Санта-Керамика» тоже будет рядом с вами в этот радостный праздничный день, награждая каждого гостей сладкими призами и любопытными ценовыми предложениями, и для общего вдохновения и поднятия тонуса, вам будут предложены вкусные угощения и напитки!

Твинстор - Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Твинстор - Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Мы приготовили для вас множество сюрпризов, среди которых умопомрачительные акции «Сумасшедшие скидки» и «Цены 2014» на итальянскую плитку высочайшего качества с обновленным списком интересных предложений! Кроме того, 19 сентября, в день рождения “Твинстора”, при оформлении и оплате счета в павильоне “Санта-Керамика”, Вы получите бесплатную доставку в подарок! К тому же, Вы, с легкостью, сможете стать обладателем одного из подарочных сертификатов “Санта-Керамика”, которые будут разыгрываться в беспроигрышной лотерее “Твинстора”!

Твинстор - Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Вы сможете ознакомиться с новыми коллекциями керамической плитки, которые совсем недавно поступили на наш склад, среди них долгожданная испанская фабрика NATUCER и легендарные новинки от итальянской фабрики Atlas Concorde! Они уже успели завоевать любовь наших уважаемых клиентов, вы тоже сможете с ними познакомиться. Подобрать наиболее подходящий вариант дизайна интерьера, создать креативный 3D-проект или просто изучить наш ассортимент, Вы сможете, воспользовавшись услугами наших компетентных специалистов. Не зря же мы называем наш магазин в Твинсторе - лучшим магазином плитки!

Твинстор - Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Посещение праздника, также как и участие в конкурсной программе для всех абсолютно бесплатно. Рекомендуем не пропускать это событие и ждем вас в гости! Вы непременно останетесь довольны! Приходите всей семьей! Давайте проведем этот позитивный и праздничный день вместе! 3 Мы ждем вас 19 сентября по адресу: г. Москва 1-й Щипковский пер., д.4 (павильон А-23) Начало в 12:00

Search engine powered by ElasticSuite