Плитка Natucer Modeli – завораживающие сочетания калейдоскопических узоров

Новая коллекция

В коллекции Modeli испанской фабрики Natucer представлены 5 видов рисунка, созданные из калейдоскопических рисунков и узоров.

В коллекции Modeli испанской фабрики Natucer представлены 5 видов рисунка, созданные из калейдоскопических рисунков и узоров.

Плитка Natucer Modeli

Modeli-A (геометрический рисунок, имитирующий игру света и тени), Modeli-B (морозный узор из снежинок), Modeli-C (узоры-цветы), Modeli-D (стильные узоры-завитушки) складываются из одного вида рисунка. Modeli Mix представляет собой комбинацию всех типов рисунка, описанных выше. Цветовая гамма сочетает в себе 4 классических цвета: Farina (белый), Gris (серый), Ciment (цемент), Carbo (черный). Вы можете смело обыгрывать декоры в формате 15х17 см с однотонным фоном из коллекции Natucer Panal, представленной в соответствующей цветовой гамме. А ведь чем больше вариантов исполнения, тем ближе создатель к интерьеру своей мечты!

Плитка Natucer Modeli

Natucer Modeli – это универсальная коллекция экструдированного керамогранита для пола и стен по своему оригинальному и современному стилю отлично подходящая практически для всех видов помещений: гостиная, ванная, кухня. Благодаря своей прочности и износостойкости, Natucer Modeli является отличным вариантов для выкладки в общественных местах с повышенной проходимостью: магазины, кафе, выставочных залах. Для тех, кто устал от скучного однообразия и хочет подчеркнуть оригинальный стиль соответствующего интерьера, рекомендуем остановиться на Natucer Modeli. Благодаря спокойной цветовой гамме, Modeli всегда будет отлично вписываться в ваш интерьер без излишней пестроты и с большой долей стиля и экстравагантности.

Материал:

Экструдированный керамогранит (пол и стены)

Формат: 15х17 см.

Декоры: Modeli-A, Modeli-B, Modeli-C, Modeli-D, Modeli Mix

Search engine powered by ElasticSuite