Плитка Atlas Concorde Desire – доступная роскошь

Новая коллекция

Новая коллекция керамической плитки Atlas Concorde Desire создана для тех, кто любит глянец и роскошные декоры, но хочет потратить средства на ремонт оптимально. Итальянские дизайнеры фабрики специально воплотили в этой коллекции самые популярные элементы из дорогих коллекций, но постарались насколько возможно сократить цену. Итогом стала яркая запоминающаяся коллекция плитки, доступная по цене!

 

Новая коллекция керамической плитки Atlas Concorde Desire создана для тех, кто любит глянец и роскошные декоры, но хочет потратить средства на ремонт оптимально.

 

Итальянские дизайнеры фабрики специально воплотили в этой коллекции самые популярные элементы из дорогих коллекций, но постарались насколько возможно сократить цену. Итогом стала яркая запоминающаяся коллекция плитки, доступная по цене!

 

 

В коллекции сверкающие золотом и серебром декоры Atlas Concorde Desire White Charme, Atlas Concorde Desire Champagne Charme и Atlas Concorde Desire Moka Charme. Они соствляют декорированную основу коллекции, рисуют ее, создают доступную роскошь.

 

 

Фоновая плитка выпускается в пяти цветах: Desire Champagne (бежевый), Desire Moka (коричневый), Desire Night (черный), Desire White (белый), Desire Red (огненно красный).

 

 

У плитки небольшой удобный формат и множество  декоров. Коллекция, способная поразить в самое сердце и навсегда в нем остаться.

 

 

 

 

 

Search engine powered by ElasticSuite