Плитка MOVING BLUE APARICI (напольная и настенная)

Новая коллекция

Испанская фабрика APARICI представляет свою новую коллекцию MOVING BLUE (Движение), вся серия MOVING представлена в различных цветовых гаммах: чёрный и голубой

Испанская фабрика APARICI представляет свою новую коллекцию MOVING BLUE («Движение»), вся серия плитки MOVING представлена в различных цветовых гаммах: чёрный и голубой.

Для начала, мы расскажем о голубых оттенках MOVING. Дизайн коллекции MOVING BLUE – это разнообразные динамичные орнаменты и объемные изображения, которые отлично подходят для оформления современных интерьеров: студия, арт-кафе, салон красоты. Между тем, она будет великолепно смотреться на кухне и в ванной комнате.

 

 

Напольный керамогранит представлен в формате 29,75х29,75 см., настенный вариант – керамическая плитка в формате 20х20 см

 

 

Благодаря своему оригинальному стилю, она прекрасно сочетается практически с любыми материалами – будь то дерево, камень, стекло или металл, -  и всегда смотрится очень стильно и свежо. За счет своей яркости и насыщенности,  плитка коллекции MOVING BLUE всегда будет выглядеть современно.

Динамика необыкновенных узоров и орнаментов пробуждает страсть и чувственность стиля: геометрические фигуры разных видов и размеров, объемные фигуры и цветочные узоры без сомнения привнесут в ваш интерьер свободу и энергичность.

Плитка  MOVING BLUE – выбор для тех, кто мечтает совместить в своем интерьере современный стиль и творческую непринужденность, актуальные долгие годы!

Материал:

Напольный керамогранит

Настенная плитка двойного обжига

Форматы (см):

Напольный керамогранит: 29,75х29,75

Настенная плитка: 20х20

Поверхность: матовая

Цвета: голубой (Blue), черный (Black)

Search engine powered by ElasticSuite