Образцы новой плитки под дерево!

Новая коллекция

В магазинах Санта-Керамика появились образцы новой плитки под дерево. Фабрика АВК изготовила 12 видов плитки под дерево: 3 цвета в размере 15х120, 5 цветов в размере 15х90 и 4 цвета в размере 15х60. Материал представляет собой керамогранит с напечатанной на промышленном принтере по последнему слову технологии поверхностью, благодаря чему оттенки передаются максимально точно, а прочность сохраняется.

В магазинах Санта-Керамика появились образцы новой плитки под дерево. Фабрика АВК изготовила 12 видов плитки под дерево: 3 цвета в размере 15х120, 5 цветов в размере 15х90 и 4 цвета в размере 15х60.

Материал представляет собой керамогранит с напечатанной на промышленном принтере по последнему слову технологии поверхностью, благодаря чему оттенки передаются максимально точно, а прочность сохраняется.

Образцы керамогранита  Woodway дополняют широкую гамму материалов под дерево, которая уже представлена в салонах Санта-Керамика – коллекции Imagine (Cinca), Legnotech и Must (Cerdisa), керамогранит Extra  и Doga (Atlas Concorde), Informal Wood и  керамогранит Xilema (Cisa). Приходите и выберите именно ту плитку под дерево, которая вам нравится больше всего!

Search engine powered by ElasticSuite