Новый магазин Санта-Керамика в ТЦ Твой Дом Мякинино

Новости магазинов

Мы открыли новый магазин на западе Москвы, в ТЦ Твой Дом. Он находится на 66 км МКАД, с внешней стороны. Рядом с ТЦ есть большая бесплатная парковкаМы открыли новый магазин на западе Москвы, в ТЦ “Твой Дом”. Он находится на 66 км МКАД, с внешней стороны. Рядом с ТЦ есть большая бесплатная парковка. Пешком в магазин можно пройти по теплым переходам от метро Мякинино, через ТЦ “Вегас” и “Крокус”. Дорога займет около 12 минут, если вы не будете отвлекаться на магазины.

Санта-Керамика Твой Дом

Так как торговый центр работает круглосуточно, посмотреть плитку в нашем магазине вы сможете даже ночью! Правда, оформить счет можно только с 10.00 до 21.00, во время работы консультантов. Приезжайте в магазин, чтобы увидеть новую дизайнерскую коллекцию Aparici Tex! Наш салон –единственный в России, где Вы увидите, как смотрится метровая новинка в большом пространстве.

Плитка Aparici Tex в магазине Санта-Керамика Твой Дом

Пока в салоне представлены самые популярные коллекции Санта-Керамика, к марту мы ждем прихода новых экспозиторов и новых образцов.

Плитка Sant Agostino Patchwork в магазине Санта-Керамика Твой Дом
Санта-Керамика Твой Дом
Sant Agostino Tailorart в магазине Санта-Керамика Твой Дом

Магазин находится по адресу: МКАД, 66 км, внешняя сторона, ТЦ Твой Дом, 2-й корпус, 2-й этаж Для навигаторов используйте адрес: Московская область, Красногорск, Международная улица, 6 Телефон: +7 (495) 122-20-39 Мы открыты ежедневно, с понедельника по воскресенье, с 10.00 до 21.00

Search engine powered by ElasticSuite