Новый керамогранит под дерево Boheme CISA

Новая коллекция

Коллекция Boheme – очередное успешное открытие фабрики CISA. На этот раз итальянцы решили раскрыть сочетание дерева с цементом в одной плитке во всей своей красе! Столь неожиданная комбинация материалов впечатляет.

Коллекция Boheme – очередное успешное открытие фабрики CISA. На этот раз итальянцы решили раскрыть сочетание дерева с цементом в одной плитке во всей своей красе! Столь неожиданная комбинация материалов впечатляет. Более того, дизайн Boheme выполнен с элементами романского стиля, отличительной особенностью которого являются использование только натуральных природных оттенков. Романскому искусству присуща подчас грубая, но всегда острая выразительность без особых излишеств.  Вот и в коллекции Boheme нет ничего лишнего – минимализм со вкусом, который приятно удивит вас своей эффектностью.

 

Керамогранит Boheme выпускается в 5 вариантах: Sbiancato (белый), Grigio (серый), Mogano Cemento (красное дерево/цемент), Palissandro (палисандровое дерево) и Wenge Sabbia (венге/песок) в едином формате 50х50 см.

 

У цементной плитки матовая, приятная на ощупь, нескользкая поверхность. Сама по себе имитация цемента выглядит незатейливо, но каждая плитка керамического гранита, обрамленная по краям полированной древесиной, смотрится сногсшибательно, впечатляя своим неповторимым стилем!

Плитка Cisa Boheme прекрасно подходит как для самостоятельной выкладки, так и для комбинирования с разными типами поверхностей, и идеально впишется в гостиную комнату и спальню. Без сомнения, такому дизайну предначертан успех, доказательством служит повышенное внимание к оригинальной новинке на крупнейшей в России интерьерной выставке Mosbuild 2014.

Коллекция Boheme никого не оставит равнодушным! Убедитесь в этом сами!

Материал: Керамогранит, прокрашенный в массе

Поверхность: натуральная ректифицированная, полированная ректифицированная

Цвета: Sbiancato (белый), Grigio (серый), Mogano Cemento (красное дерево/цемент), Palissandro (палисандровое дерево),Wenge Sabbia (Венге/песок)

Форматы: 50х50 см (толщина 10 мм)

Search engine powered by ElasticSuite