НОВИНКА! Коллекция EWALL от Atlas Concorde (настенная плитка)

Новая коллекция

Рады вам сообщить, что в ближайшее время в наших магазинах будет представлена новая коллекция фабрики Atlas Concorde - EWALL. В первую очередь, хотелось бы обратить внимание на основную идею - матовая поверхность, имитирующая цементную отделку, усиливается легкой приятной текстурой и притягивающим эффектом блеска и светоотражения

Рады вам сообщить, что в ближайшее время в наших магазинах будет представлена новая коллекция фабрики Atlas Concorde  - EWALL.

В первую очередь,  хотелось бы обратить внимание на основную идею  -   матовая поверхность,  имитирующая цементную отделку, усиливается легкой приятной текстурой и притягивающим эффектом блеска и светоотражения.

Фоновая плитка Ewall представлена в 6 стандартных оттенках: жемчуг (Ewall Pure), серый (Ewall Concrete), черный (Ewall Night), белый (Ewall White), бежевый (Ewall Suede), мока (Ewall Moka) в двух форматах: 40х80 (см) и  30,5×56(см); плюс 4 дополнительный оттенка в формате 40х80(см)  - оранжевый (Ewall Orange),  аметист (Ewall Amethyst), красный (Ewall Red) и изумрудный (Ewall Petroleum Green) для более смелых и ярких цветовых решений – идеальный вариант для создания интерьера в мегаполисном стиле.

В размер фона представлены декоры с эффектом потертости и размытия, а также  вставки с узором в стиле, приближённом  к классике. Изумрудные и золотые оттенки, а также,  декоры с цветочным рисунком в сочетании с облицовкой с эффектом мягкости и бархатистости, успешно впишутся в интерьер, и в домашние, и в коммерческие помещения любых размеров.

Натуральность оттенков, представленных в палитре, подчеркивает естественность и изысканность дизайна. Бархатистая поверхность, приятная на ощупь,  создает ощущение комфорта, а разнообразие цветовых гамм дает возможность выбора интерьера на любой вкус.

Сочетание лучших эстетических и функциональных особенностей делает эту коллекцию одним из наиболее привлекательных вариантов настенной плитки из белой глины фабрики Atlas Concorde. 

Материал: Настенная плитка из белой глины

Форматы (cm): 40×80 – 30,5×56

Поверхность: Матовая с блеском

Цвета: жемчуг (Ewall Pure), серый (Ewall Concrete), черный (Ewall Night), белый (Ewall White), бежевый (Ewall Suede), мока (Ewall Moka), оранжевый (Ewall Orange),  аметист (Ewall Amethyst), красный (Ewall Red), изумрудный (Ewall Petroleum Green).

Search engine powered by ElasticSuite