Новинка - плитка ELEGY APARICI (настенная плитка)

Новая коллекция

Керамическая плитка Elegy – одна из удачных новинок популярного испанского бренда APARICI. Дизайн коллекции – самая настоящая классика, со всей её роскошью и богатством, и может быть использована как в ванной, так и в гостиной комнате

Керамическая плитка Elegy – одна из удачных новинок популярного испанского бренда APARICI.

Плитка представлена в формате 31,6х59,2 (см) в 4-х оттенках: белый (Elegy Blanco), кремовый (Elegy Crema), золото (Elegy Gold) и бронза (Elegy Bronze).

Дизайн коллекции – самая настоящая классика, со всей её роскошью и богатством, и может быть использована как в ванной, так и в гостиной комнате.

Фон разбавляют стильные декоры соответствующей цветовой гаммы (Elegy Crema Ornato, Elegy Gold Glass, Elegy Bronze Glass)

Искусные рельефные орнаменты, нанесенные в виде геометрических рисунков и цветочно-растительных узоров, передают всю нежность и утонченность стиля, игра света на гладкой поверхности добавляет  роскоши! Коллекцию дополняют резные бордюры и карнизы (Chisel Moldura, Chisel Cenefa, Chisel Zocalo). Натуральные природные цвета в контрасте с рельефными узорами всегда смотрятся безупречно и со вкусом!

Керамическая плитка ELEGY Aparici -  выбор для тех, кто предпочитает роскошь и  уют в одной идее!

Материал: Керамическая плитка двойного обжига

Формат(cм): 31,6х59,2

Цветa: белый (Elegy Blanco), кремовый (Elegy Crema), золото (Elegy Gold), бронза (Elegy Bronze)

Search engine powered by ElasticSuite