Новинка от фабрики Cinca – коллекция Kashmir с настоящей платиной

Новая коллекция

Команда португальских дизайнеров под руководством Natalia Brasileiro разработала для фабрики Cinca новую коллекцию плитки, покрытую настоящей платиной. Коллекция называется Kashmir, так как источником вдохновения для дизайнеров послужила богатая восточная культура и искусство региона Кашмир...

Команда португальских дизайнеров под руководством Natalia Brasileiro разработала для фабрики Cinca новую коллекцию плитки, покрытую настоящей платиной. Коллекция называется Kashmir, так как источником вдохновения для дизайнеров послужила богатая восточная культура и искусство региона Кашмир.

Плитка Cinca Kashmir

Особенность коллекции заключается в том, что при разном освещении витиеватые узоры отсвечивает платиной и золотом, создавая интересную игру отражений и подчеркивая необычность помещения. Эффект достигается за счет сочетания платины и перламутровой крошки, которая специально нанесена под эмаль. Коллекция выпускается в двух оттенках – белом и светло-бежевом, а края плитки ректифицированы, что позволяет укладывать плитку с минимально возможным швом.

Размер плитки - 32х75 см, помимо фоновой плитки и декоров в коллекции плитка в полоску, карандаши (как платиновые, так и белые) и элементы для декорирования нижней части стены. Плитка Kashmir вошла в состав складской программы, поэтому вы можете посмотреть ее в любом из наших магазинов плитки и сразу приобрести.

Search engine powered by ElasticSuite