Новая экспозиция в Экспострое на Нахимовском

Новости магазинов

Экпострой на Нахимовском – любимый магазин дизайнеров, так как за несколько часов в нем можно увидеть лучшие коллекции плитки в Москве. Благодаря тому, что площади павильонов в этом торговом центре небольшие, на них обычно показывается только самое-самое красивое

Экпострой на Нахимовском – любимый магазин дизайнеров, так как за несколько часов в нем можно увидеть лучшие коллекции плитки в Москве. Благодаря тому, что площади павильонов в этом торговом центре небольшие, на них обычно показывается только самое-самое красивое.

Теперь в магазине Санта-Керамика Экспострой вы сможете увидеть хит продаж фабрики Aparici – плитку Aparici Carpet Vestige – в укладке на полу. Нам пришлось произвести полный ремонт магазина и поднять много пыли, зато теперь вы сможете увидеть изумительный дизайнерский керамогранит в массе.

Поднимаем много пыли

Укладываем новую плитку

Aparici Carpet Vestige в Экспострое на Нахимовском

Новый интерьер магазина

Новый интерьер магазина Санта-Керамика Экспострой

Интерьер магазина плитки Санта-Керамика Экспострой

На части пола мы оставили плитку под дерево Xilema, долгое время являющуюся лидирующей коллекцией плитки под дерево фабрики Cisa. Обратите внимание, что Carpet отлично сочетается с плиткой под дерево, либо с натуральным паркетом.

Aparici Carpet и Cisa Xilema

Ждем Вас в обновленном магазине Санта-Керамика Экспострой!

Search engine powered by ElasticSuite