Новая супермодная коллекция плитки под дерево с принтами

Новая коллекция

Тенденция, которая впервые зародилась на выставке Cevisama 2017, грозит захватить весь мир дизайна в 2017. Впервые фабрики разработали коллекции плитки под дерево, которые покрыты контрастным принтом. Спешите увидеть!

Тенденция, которая впервые зародилась на выставке Cevisama 2017, грозит захватить весь мир дизайна в 2017. Впервые фабрики разработали коллекции плитки под дерево, которые покрыты контрастным принтом: сеткой, клеткой и геометрическим узором. В авангарде задумок, как всегда, ведущая испанская фабрика Aparici.

Aparici dWood

Серия Aparici dWood выполнена из керамогранита, имитирует дерево, подходит для пола и для стен, и отличается стильным принтом четырех видов, с узорами квадрат, тарнат, шеврон и хаундстут. Фоновая плитка имитирует рисунок дубового паркета.

Каталог Aparici dWood

Материал может использоваться как в частных интерьерах, так и в коммерческих пространствах

Интерьер Aparici dWood

Керамогранит Aparici dWood с принтом

Формат керамогранита – 59,55х59,55 см, в коллекции помимо фоновой плитки есть плинтусы и ступени двух видов (с насечками и боковой кромкой).

Вы можете познакомиться с новинкой на предстоящей выставке Batimat 2017 (28-31 марта 2017, Крокус Экспо, Москва) на стенде Aparici, а купить со склада Санта-Керамика, оформив заказ в любом нашем магазине в Москве

Search engine powered by ElasticSuite