Новая коллекция состаренной плитки под дерево с принтом

Новая коллекция

Еще один несомненный хит – плитка Colonial. Серия выполнена в удобном формате 20х20 см и следует самой модной тенденции 2017 – цифровой печати узора на плитке, имитирующей дерево.

Испанская фабрика Mainzu славится коллекциями, побивающими все рекорды по популярности и продажам. Еще один несомненный хит – плитка Colonial. Серия выполнена в удобном формате 20х20 см и следует самой модной тенденции 2017 – цифровой печати узора на плитке, имитирующей дерево.

Плитка Mainzu Colonial

В коллекции Mainzu Colonial выпускается 3 вида фоновой плитки и 3 вида узорчатой. Orlean Colonial, Atlantic Colonial и Luisiana Colonial – плитка в принтами, соединяющимися в единый узор на полу. Фоновая плитка выполняется в оттенках красное дерево, манго и тик.

Декоры Mainzu Colonial

Mainzu Colonial

Серия продемонстрирована впервые на выставке Cevisama 2017 в Валенсии. Благодаря эффекту состаренности, плитка очень эффектно смотрится. Может спользоваться для укладки на полу в частных помещениях и в коммерческих пространствах низкой проходимости (ресторанах, небольших кафе и булочных, салонах красоты).

Плитка под дерево Mainzu Colonial

Плитка Mainzu Colonial уже пришла на склад Санта-Керамика, так что вы можете купить ее в любом из наших магазинов и заказать доставку на дом! Приезжайте!

Search engine powered by ElasticSuite