Новая экспозиция плитки на Экспострое!

Новости магазинов

Дорогие друзья, добро пожаловать в обновленный магазин плитки Санта-Керамика на Нахимовском проспекте. Вы увидите главные новинки знаменитой испанской фабрики Aparici, в интерьере и на отдельных образцах

Дорогие друзья, добро пожаловать в обновленный магазин плитки Санта-Керамика на Нахимовском проспекте. Вы увидите главные новинки знаменитой испанской фабрики Aparici, в интерьере и на отдельных образцах.

Aparici dWood на выставке в Экспострое

Салон находится в Экспострое на Нахимовском, павильон 2, место 6 и работает ежедневно, с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00. В воскресение магазин работает с 10.00 до 19.00.

В качестве напольного покрытия мы выбрали Aparici Dwood – стильную современную новинку в модном стиле “принт на дереве”. Помимо новинок Aparici, вы традиционно сможете увидеть, выбрать и купить лучшую плитку для пола и для стен.

Несмотря на то, что магазин ограничен по площади в рамках правил администрации Экспостроя, на его территории собраны самые последние новинки и наиболее продаваемые коллекции.

Санта-Керамика Экспострой

Опытные консультанты помогут составить проект и могут заказать на образцы любую плитку со склада, если вы захотите рассмотрить дополнительные варианты. В магазине оказывается услуга визуализации помещения. Приезжайте!

Search engine powered by ElasticSuite