Необычная плитка кабанчик для кухни - коллекция Natura от фабрики Self

Новая коллекция

Коллекция Natura – итальянская плитка небольшого формата прямоугольного размера. Обычно такую плитку называют кабанчик, и она с успехом применяется для фартуков на кухне или стилизованных под классику или кантри ванных комнат. Однако Natura отличается от обычного кабанчика необычной поверхностью – она неровная, а благодаря специальной эмали еще и приятная на ощупь, шелковисто-волнистая

Коллекция Natura – итальянская плитка небольшого формата прямоугольного размера. Обычно такую плитку называют кабанчик, и она с успехом применяется для фартуков на кухне или стилизованных под классику или кантри ванных комнат. Однако Natura отличается от обычного кабанчика необычной поверхностью – она неровная, а благодаря специальной эмали еще и приятная на ощупь, шелковисто-волнистая.



Поверхность плитки глянцевая. Коллекция выпускается в четырех размерах: 13х39,6 см, 6,5х39,6 см, 13х13 см, 6,5х13 см Размеры 6,5х13 см и -13х39,6 см доступны в пяти цветах: белый (natura white), черный (natura black), ванильный (natura ivory), кофейный (natura sisal) и светло-бежевый (natura linen). Размер 13х13 см также включает в себя плитку красного цвета (natura burghundy), а плитка размера 6,5х39,6 см выпускается только в четырех основных цветах.


Специально для фартуков в коллекции есть набор “вкусных” декоров: плитка со словами sugar, coffee, cappuccino, biscuit, tea, milk. Наборы слов выпускаются в белом, черном и светло-бежевых оттенках.



Помимо этого, в коллекции также есть карандаши, карнизы, боковые элементы для стыков – в общем, полный набор для законченного интерьера. Self – итальянская фабрика, специализирующаяся на производстве декоров, плитки небольшого формата, мозаики и мрамора.





Search engine powered by ElasticSuite