Natucer Cammeo – дизайнерская плитка-четырехлистник

Новая коллекция

Natucer Cammeo - экструдированный керамогранит испанской фабрики Natucer, необычной формы, с симметрично закругленными краями и стильным фактурным узором.

Natucer Cammeo - экструдированный керамогранит испанской фабрики Natucer, необычной формы, с симметрично закругленными краями и стильным фактурным узором.

Natucer Cammeo

Таким образом, Сammeo выделяется из всех остальных коллекций, приобретая загадочный и весьма завораживающий стиль. Плитка-четырехлистник очень необычна, кроме того, во всем мире четырехлистник является знаком, предвещающим благосостояние и счастье.

Natucer Cammeo представлена в формате 38.5х42 см в трех цветах: Enm. Cammeo Diamant (бриллиант), Enm. Cammeo Opale (серый), Enm. Cammeo Zafiro (черный) с различными типами микса рисунков.

Natucer Cammeo quatrefoil

Natucer Cammeo обладает приятной фактурой с тиснением и отличными техническими характеристиками, являясь наиболее подходящим материалом для выкладки на полу и стенах не только внутренних, но и внешних зон. Коллекция Cammeo прекрасно впишется не только в классический, но и в современный интерьер за счет нестандартных форм и универсальных оттенков. А также, в интерьер в стиле средних веков, так как от нее сладостно веет средневековым искусством и привлекательной самобытностью.

Создавайте и удивляйте вместе с Сammeo Natucer!

Материал: Экструдированный керамогранит (пол и стена)

Формат: 38.5х42 см.

Цвета: Enm. Cammeo Diamant (бриллиант), Enm. Cammeo Opale (серый), Enm. Cammeo Zafiro (черный), Enm. Cammeo Nacar (бриллиант), Enm. Cammeo Tormalino (серый), Enm. Cammeo Onyx (черный)

Поверхность: фактурная, матовая с блеском

Вы также можете выбрать другую дизайнерскую плитку для ванной в наших салонах в москве

Search engine powered by ElasticSuite