Настенная керамическая плитка Bombato испанской фабрики Mainzu

Новая коллекция

Коллекция Bombato фабрики Mainzu – это стильная настенная плитка с контрастными рисунками в стиле пэчворк, так называемые перемешанные узоры, которые получили необыкновенное признание и популярность за последние 2 года

Плитка Bombato фабрики Mainzu – это стильная настенная плитка с контрастными рисунками в стиле пэчворк, так называемые перемешанные узоры, которые получили  необыкновенное признание и популярность за последние 2 года.

В ближайшее время мы ожидаем поступление в наши магазины фоновой плитки в трех цветах: Bombato Blanco (белый) , Bombato Grey (серый) и 14 видов декоров (Décor Preston) в формате 15х15 см., идеально вписывающиеся в интерьер своим миниатюрным и уютным дизайном. Bombato Blanco и Bombato Grey имеют структурированную поверхность с фасочками, матовый белый фон Bombato Blanco Matte плоскую поверхность без фасок.

Приятная неожиданность - декоры, как и основной фон, продаются за квадратный метр!

По своему стилю Bombato следует последним модным тенденциям в оформлении интерьера  – орнамент пэчворк, контраст узоров, удобный формат, современные технологии нанесения рисунка. Коллекция Bombato – это идеальный вариант для выкладки на кухне, в гостиной комнате и для мест общественного пользования. Bombato для тех, кто предпочитает проходить мимо скучных и примитивных идей.

Черно-белые оттенки, геометрия рисунков  – классическая цветовая гамма, креативный дизайн – беспроигрышное сочетание, которое всегда будет в моде.

Лучше и оригинальнее, чем декоры пэчворк еще не придумали! 

Материал:  Керамическая плитка

Оттенки: Blanco (белый), Grey (серый)

Формат: 15х15 см

Search engine powered by ElasticSuite