Напольный керамогранит BEYOND испанской фабрики APARICI

Новая коллекция

Новая коллекция керамогранита под натуральный камень от знаменитой фабрики Aparici имитирует оникс. Оникс издавна применялся в отделке роскошных интерьеров дворцов. Трудно найти материал, в котором бы так гармонично сочетались разнообразные цвета и оттенки, создавая в целом столь затейливый природный орнамент

Керамогранит под оникс – материал высочайшего качества, выполненный в первоклассном стиле. Оникс издавна применялся в отделке роскошных интерьеров дворцов. Его рисунок очень нежный, особый узор ласкает взгляд – текучие, словно замершие волны, полосы. Трудно найти материал, в котором бы так гармонично сочетались разнообразные цвета и оттенки, создавая в целом столь фантазийный природный орнамент.

Напольная плитка Beyond в интерьере

Керамогранит для пола Aparici BEYOND гармонично преобразит ваш интерьер. Он прекрасно сочетается с настенной плиткой BEYOND. Кроме того, можно смело пробовать совмещать пол с любыми другими стенами под дерево, камень и долгоиграющей классикой - фантазии для дизайна не имеют границ!

Испанский керамогранит Aparici

Пол представлена в форматах 44,63х44,63 (см) и 59,55х119,30 (см) в трех цветах: бежевый (BEYOND BEIGE PULIDO),  слоновая кость (BEYOND IVORY PULIDO) и бирюзовый (BEYOND TURQUESA PULIDO). Дополнят роскошь интерьера 2 вида вставок: с симметричным цветочным узором (BEYOND ROSSONE)  и с оригинальным геометричным рисунком (BEYOND CENTRO).

 

Керамогранит под камень Aparici

Преимущества керамогранита перед другими материалами очевидны: он обладает высокой прочностью и прослужит долгие годы, не теряя своего привлекательного внешнего вида. Керамогранит сравним с алмазом по способности выдерживать максимальные механические нагрузки. Керамический гранит под оникс является воплощением стойкости к различным внешним факторам, будь то влага, либо перепады температур. Решение напрашивается само собой, выбирая стиль и надежность, плюс роскошь по приемлемой цене, коллекция BEYOND – отличный выбор!


Керамогранит для пола. Фотография интерьера Aparici Beyond


Материал: Керамогранит
Форматы (см): 44,63х44,63; 59,55х119,30
Поверхность: глянцевая, ректифицированная
Цвета: бежевый (BEIGE),  слоновая кость (IVORY), бирюзовый (TURQUESA)

Search engine powered by ElasticSuite