Matheria Atlas Concorde – универсальная плитка для современной ванной комнаты и кухни

Новая коллекция

Коллекция Matheria Atlas Concorde создана для оформления современных пространств. Керамическая плитка стилизована под модные лаконичные покрытия с намеком на цемент, лак и ручную растушевку тона кистью.

Коллекция Matheria Atlas Concorde создана для оформления современных пространств. Керамическая плитка стилизована под модные лаконичные покрытия с намеком на цемент, лак и ручную растушевку тона кистью. Серия выпускается в матовом и глянцевом вариантах и включает популярные декоры пэчворк и имитирующий 3D шеврон.

Плитка Matheria Atlas Concorde

Серия универсальна: подходит для укладки и в ванной комнате и на кухне, а по стилю предлагает варианты отделки от строгого минимализма до заманчивого средиземноморского стиля. Пожалуй, Matheria Atlas Concorde – идеальная плитка для оформления модного интерьера, учитывающего современные тенденции в дизайне.

Плитка Matheria Atlas Concorde для фартука

Плитка выпускается в формате 31,5х57 см и будет уместна для отделки ванной комнаты любого размера. Благодаря нейтральным цветам плитка Matheria отлично сочетается с полной цветовой гаммой мебели для ванной и для кухни.

Плитка Matheria Atlas Concorde для ванной

Плитка Matheria Atlas Concorde пэчворк

К настенной плитке в серии выпускается керамогранит формата 60х60 см и 20х60 см.

Керамогранит Matheria Atlas Concorde

Керамогранит полностью прокрашен на всю массу и подойдет для укладки как в частных, так и в офисно коммерческих помещениях.

Плитка Matheria Atlas Concorde для пола

Для фартука кухни отлично подойдет декор пэчворк. Благодаря удобному размеру его можно уложить на поверхности фартука без подрезки по вертикали.

Плитка Matheria Atlas Concorde для кухни

Бежевый пэчворк – матовый, синий – глянцевый. Фоновая плитка также делится по виду поверхности в зависимости от цвета. Бело-синяя гамма глянцевая, бежевая – матовая.

Плитка Matheria Atlas Concorde в каталоге

Весь напольный керамогранит ректифицирован и выпускается только в матовом варианте.

Плитка Matheria Atlas Concorde

Плитка и керамогранит Matheria ожидаются на нашем складе в начале августа, предварительный заказ можно уже сейчас сделать в любом нашем магазине или по телефону + 7 (495) 737 48 32

Search engine powered by ElasticSuite