Marvel Pro Atlas Concorde – новые цвета керамической плитки и керамогранита в знаменитой коллекции Marvel

Новая коллекция

Что может быть лучше самой продаваемой коллекции керамической плитки? Только новые цвета в этой же самой коллекции! Atlas Concorde Marvel – настоящий хит, на протяжении нескольких лет притягивающий к себе покупателей по всему миру. В этом году в коллекции появились новые прекрасные оттенки плитки и керамогранита.

Что может быть лучше самой продаваемой коллекции керамической плитки? Только новые цвета в этой же самой коллекции! Atlas Concorde Marvel – настоящий хит, на протяжении нескольких лет притягивающий к себе внимание покупателей по всему миру. В нашей стране Marvel - самая продаваемая серия итальянской фабрики Atlas Concorde.

Керамогранит Atlas Concorde Marvel Pro

Marvel стилизована под натуральный камень. Коллекция производится в плитке (для настенной укладки) и керамограните (подходит и для пола, и для стен). В этом году на выставке Cersaie 2014 в рамках коллекции Marvel Pro будут демонстрироваться новые оттенки: черный, имитирующий Nero Marquinia, белый, с усиленной прорисовкой мраморных линий, похожий на Bianco Carrara, серый травертин и кремовый мрамор.

Настенная плитка Atlas Concorde Marvel Pro

Керамогранит Marvel Pro выпускается в форматах 30х60 см, 60х60 см и 75х75 см и отличается очень качественным слоем глазури и отличной полировкой.

Плитка Marvel Pro Atlas COncorde

Настенная плитка изготавливается в формате 30,5х56 см и 30,5х91,5 см. Коллекция Marvel Pro включает в себя огромную гамму декоров, мозаики и специальных элементов для отделки. Marvel pro - это не только плитка для ванной, она прекрасно подойдет в любое другое жилое или коммерческое помещение.

Керамогранит Marvel Pro Atlas Concorde италия

Предлагаем вам посмотреть видеообзор коллекции Atlas Concorde Marvel Pro

Search engine powered by ElasticSuite