Mainzu Treviso – новая коллекция керамической плитки с рисунком!

Новая коллекция

Яркие симметричные орнаменты, живописные цветочные узоры наполнят волшебством своих рисунков любое кухонное помещение, ванную комнату и гостиную. Декоры коллекции Treviso идеально подходят для кухонных фартуков. а фоновая плитка кабанчик подойдет для ванны небольших размеров.

 

Выбор в пользу керамической плитки Treviso  - это приятная возможность сделать свой интерьер более интересным, ярким и стильным!

Коллекция Treviso испанской фабрики Mainzu представляет собой фон в шести цветах; Treviso Blanco (белый), Treviso Ocre (охра), Treviso Rosso (красный), Treviso Grey (серый), Treviso Cielo (небесно-синий), Treviso Blue (голубой);  и 18 видов расписных декоров Décor Treviso в формате 10х20 см.  Поверхность плитки глянцевая, фактура – легкая неровность.

На каждом декоре изображено 2 разных рисунка, абсолютно не похожих, но при этом, великолепно сочетающихся между собой. За счет двойного рисунка, создается впечатление, что декоры  имеют формат 10х10 см. Благодаря игре форматов, поверхность кажется более объемной и визуально более интересной. Отличная новость - декоры, как и основной фон, продаются за квадратный метр!

Яркие симметричные орнаменты, живописные цветочные узоры наполнят волшебством своих рисунков любое кухонное помещение, ванную комнату и гостиную. Декоры коллекции Treviso идеально подходят для кухонных фартуков. Cтиль рисунков разнообразен, тем не менее, в миксе, они прекрасно сочетаются между собой. Глаза разбегаются от такой красоты!

В ближайшее время мы ожидаем эту великолепную коллекцию в наших магазинах (а именно Treviso Blanco (белый), Treviso Ocre (охра) и декоры).

Treviso создана для тех, кто хочет поделиться с окружающими своей эксцентричностью. Для тех, кто хочет подчеркнуть индивидуальность, добавив креатива и нескончаемой яркости в интерьер! Плитка выполнена в неподражаемом стиле, который порадует вас своей элегантностью.

Испанцы умеют удивлять, и у них это снова получилось!

Материал:  Керамическая плитка

Оттенки: Blanco (белый), Ocre (охра), Rosso (красный), Grey (серый), Cielo (небесно-синий), Blue (голубой)

Формат: 10х20 см

Search engine powered by ElasticSuite