Коллекция VILLAE испанской фабрики SALONI

Новая коллекция

Плитка коллекции Villae - это воплощение классической атмосферы, стиля и комфорта. Фоновая плитка, изготовленная из белой глины, представляет собой имитацию натурального камня с ровной и блестящей поверхностью. Плитка используется для облицовки стен и пола ванной комнаты и душевых

 

Плитка коллекции Villae  - это воплощение классической атмосферы, стиля и комфорта. Фоновая плитка, изготовленная из белой глины,  представляет собой имитацию натурального камня с ровной и блестящей поверхностью. Плитка используется для облицовки стен и пола ванной комнаты и душевых.

 

 

Цветовая гамма фоновой плитки: Miel (мед) и Caramelo (карамель) формата 250х750 (см).  Напольная плитка изготовлена из натурального керамогранита и представлена в тех же оттенках в формате 450х450 (см).

 

Разбавить фон можно множеством стильных и изящных декоров (Villae Madama, Villae Adelki, Villae Maura)

 

 

Различные орнаменты и узоры сделают ваш интерьер более богатым и необычным, а благодаря теплым тонам данной плитки она создаст комфорт в вашем доме.

 

 

          

Вы сможете создать уютный классический интерьер, основным преимуществом которого будет являться оптимальное соотношение изящества и роскоши.

Уже совсем скоро коллекция Villae появится на нашем складе! Создавайте идеи и воплощайте их в жизнь. А мы с удовольствием Вам в этом поможем!

 

 

Материал:

 

- настенная плитка из белой глины,

- напольный керамогранит, прокрашенный в массе

 

Оттенки: Miel (мед), Caramelo (карамель)

 

Формат:  

 

Фон и мозаика: 250х750 (см); Толщина 12 (мм)

Пол: 450х450 (см); Толщина: 9,5 (мм)

 Декоры: 250х750, 125х750, 50х750, 50х250, 70х250 (см)

 

Search engine powered by ElasticSuite