Коллекция Vie Del Sale фабрики ALTA (Италия)

Новая коллекция

Сегодня мы вам расскажем о новой коллекции Vie Del Sale итальянской фабрики ALTA, совсем недавно поступившей на наш склад, но уже успевшей полюбиться нашим уважаемым клиентам.

Сегодня мы вам расскажем о новой коллекции Vie Del Sale итальянской фабрики ALTA, совсем недавно поступившей на наш склад, но уже успевшей полюбиться нашим уважаемым клиентам.

Фабрика ALTA только появилась на российском рынке, но уже успела зарекомендовать себя как производитель керамогранита и настенной плитки высочайшего качества.

Название Alta Vie Del Sale, она же коллекция Соляной путь происходит от обозначения древнейшего торгового пути, являющегося важнейшим стратегическом объектом в Древнем Риме, по которому происходила транспортировка соли. Именно благодаря главному предназначению, он получил свое название. Дорога способствовала стремительному процветанию города, принося богатство самым знатным и целеустремленным господам. Соляной путь был построен по всем стандартам качества, ведь главной задачей при строительстве дороги являлась ее доступность при любой погоде.

Отнюдь, не просто так, коллекция Alta Vie Del Sale носит столь громкое название. Ведь основными ее качествами являются прочность и износостойкость, что, в свою очередь, позволяет владельцу положить ее в любом помещении, подтверждая ее универсальность. Таким образом, качество и надежность итальянского керамогранита коллекции Соляной Путь, без сомнения, оправдывает своё имя и с гордостью попадает в список лучших вариантов напольной плитки из керамического гранита.

Она представлена в формате 50х50 (см) – фон стандартный и фон декорированный. Три нежных красочных оттенка на выбор: Volterra(Бежевый), Ravenna (Кирпичный) и Marsala (Серый). К любому фону Вы сможете подобрать стильные декоры с рисунком, которые представлены в комплектах по 4 штуки размером 12,5х12,5(см) и 25х25(см) каждый.

Плитка из керамического гранита коллекции СОЛЯНОЙ ПУТЬ Vie Del Sale обладает надежностью и практичностью, дизайн раскрывает широкие границы для творчества, а стильная линейка декоров добавит возможности создания креативных проектов при условии творческой сдержанности и элегантной яркости.

Название коллекции говорит само за себя, и мы уверены, что каждый, кто предпочтет керамогранит коллекции Соляной путь, без сомнения, будет доволен своим выбором.

Ведь моду на уют и комфорт еще никто не отменял!

Материал: керамический гранит

Оттенки: Volterra (Бежевый), Ravenna (Кирпичный) и Marsala (Серый)

Формат: 50х50 (см), 12,5х12,5(см), 25х25(см), 50х50 (см)

Search engine powered by ElasticSuite