Коллекция VANGUARD испанской фабрики APARICI (напольная и настенная плитка)

Новая коллекция

Vanguard (Авангард) – современный стиль в искусстве, характеризующийся экспериментальным подходом к художественному творчеству. Узоры и орнаменты различной геометрии, с множеством фигур разных размеров и форм, в том числе изображение объемным фигур с эффектом 3D - остается только включить воображение и создавать!

Авангард  (Vanguard) – современный стиль в искусстве,  характеризующийся  экспериментальным подходом к художественному творчеству. Узоры и орнаменты различной геометрии, с множеством фигур разных размеров и форм, в том числе изображение объемным фигур с эффектом 3D  - остается только включить воображение и создавать!

 

В коллекции Aparici Vanguard представлены 4 типа рисунков: Rise Natural, Plus Natural, System Natural, Cube Natural – напольный керамогранит представлен в формате 29,75х29,75 см,  настенная плитка в формате 20х20 см.

 

Основной акцент делается на пестрых рисунках, но вы можете дополнить рисунок нейтральными цветами - белый (Vanguard Blanco) и черный (Vanguard Negro). Формат дополнительной фоновой плитки тот же, что и у пола, и у стен - 29,75х29,75 см и 20х20 см соответственно.

Напольный керамический гранит - это, в первую очередь, надежность. Он устойчив к истиранию, влагостоек, выдерживает большие нагрузки, поэтому будет незаменимым материалом для любых помещений.

Плитка Aparici VANGUARD – это выбор для тех, кто хочет не только заметно оживить свой интерьер,   но и внести совершенно новые нотки в привычный дизайн помещения!

Материал:

Напольный керамогранит

Настенная керамическая плитка

Форматы (см):

Напольный керамогранит: 29,75х29,75

Настенная керамическая плитка: 20х20

Цвета:

Vanguard Rise, Vanguard Plus, Vanguard System, Vanguard Cube

Дополнительный фон: белый (Vanguard Blanco), черный (Vanguard Negro)

Search engine powered by ElasticSuite