Коллекция SINUA фабрики Atlas Concorde (настенная и напольная)

Новая коллекция

Несомненно, на коллекцию SINUA обратят внимание те, кто хочет придать своему интерьеру больше элегантности и благородства. Использование травертина в интерьере – не только дань моде, но также ежедневно теплая и гостеприимная атмосфера. Дизайн коллекции SINUA лучшим образом имитирует природный камень, отражая гармоничное разнообразие его оттенков, а возможность сочетания позволяют вам найти идеальный вариант оформления помещения.

Несомненно, на коллекцию плитки SINUA обратят внимание те, кто хочет придать своему интерьеру больше элегантности и благородства. Использование травертина в интерьере  –  не только дань моде, но также ежедневно теплая и гостеприимная атмосфера.

Естественные оттенки натурального камня, «дышащего» природной силой, привнесут в помещение ноты благородства, надежности, оригинальности. Дизайн коллекции SINUA лучшим образом имитирует природный камень, отражая гармоничное разнообразие его оттенков, а возможность сочетания позволяют вам найти идеальный вариант оформления помещения.

Материал напольного исполнения -  смальтированный керамический гранит, настенного – плитка из белой глины.

Фон напольной (в формате 45х45 см и 30х30 см) и настенной плитки (в формате 20х50 см)  представлен в четырёх оттенках: White (белый), Crema (кремовый), Greige (серый) и Моka (мока).

Тёплые оттенки плитки отлично гармонируют между собой, а ведь так важно, чтобы в интерьере присутствовала гармония! Из-за своей особенной природной фактуры травертин всегда смотрится выгодно и эффектно.

Декоры (Sinua Damask, Sinua Wave, Sinua London) несут в интерьер неповторимый шарм, а глянцевая поверхность плитки придаст еще больше изысканности. Индивидуальность стиля заложена в само название коллекции Sinua , что в переводе с итальянского означает «волнистый». Вставки с необычными извилистыми узорами, игриво разбавляющие фон, безусловно, подчеркнут всю оригинальность вашего творческого замысла!

 

 

 

Стиль Sinua настолько универсален за счет своей сдержанности, и в то же время, модности, что будет весьма уместен как в классических, так и в современных интерьерах.

Шоколад поднимает настроение, а насыщенные шоколадные и кофейные оттенки Sinua однозначно смогут соблазнить всех вдохновленных творческих сладкоежек!


Плитка Sinua Atlas Concorde

Материал:

Напольная: смальтированный керамический гранит

Настенная: плитка из белой глины

Поверхность:

Напольная: матовая

Настенная: глянцевая

Цвета:

White (белый), Crema (кремовый), Greige (серый), Моka (мока).

Форматы:

Напольная: 45х45 см (толщина 9 мм); 30х30 см (толщина 8 мм)

Настенная: 20х50 см (толщина 8 мм)

Search engine powered by ElasticSuite