Плитка терракот KERA испанской фабрики APARICI

Новая коллекция

Тона и оттенки коллекции Kera дарят комфорт и тепло, превращая даже самое маленькое или мало освещённое помещение в красивую и светлую комнату, привнося ваш дом спокойствие и атмосферу испанского домашнего уюта.

Тона и оттенки коллекции Kera фабрики Aparici дарят комфорт и тепло, превращая даже самое маленькое или мало освещённое помещение в красивую и светлую комнату, привнося ваш дом спокойствие и атмосферу испанского домашнего уюта.

Напольный керамогранит представлен  в  формате 59,2х59,2 см в двух оттенках: песок (плитка Kera Sand) и красный кирпич (плитка Kera Rosso). Основу можно смело разбавлять стильными вставками (Kera Stamp, Kera Rossone). Изображения роскошных цветочных бутонов подчеркнут богатство и благородство интерьера, узоры расставят акценты. И даже незначительные загрязнения смотрятся на такой плитке естественно!

Настенная плитка в формате 25,1х75,6 см представлена в одном цвете - песок (Kera Sand). Ключевыми станут стильные декоры, отличающиеся от фоновой плитки эффектным орнаментом  в виде объемного извилистого цветочного узора. Именно этот ключевой штрих придает элегантности композиции!

Для основного фона, на котором изображен рисунок, выбраны самые роскошный цвет - белый песок (Kera White Sand).

Сочетание нежного песочного  и теплого кирпично-красного оттенков наполнит интерьер светом и идеально подойдет как для кухни, так и для гостиной комнаты. Прекрасные сами по себе песочные оттенки создадут идеальный интерьер для вашей ванной!

Керамическая плитка KERA в песочно-кремовой цветовой гамме с матовой поверхностью всегда будет ассоциироваться у вас и ваших гостей с солнечным светом и домашним теплом!

Материал:

Настенная керамическая плитка двойного обжига

Напольный глазурованный керамогранит

Форматы (см):

Пол: 59,2х59,2;

Стена:25,1х75,6

Цвета:

Пол: песок (Kera Sand), красный кирпич (Kera Rosso)

Стена: песок (Kera Sand)

 

Search engine powered by ElasticSuite