Керамогранит SUPREMA фабрики Atlas Concorde

Новая коллекция

Элегантная Suprema – свежая новинка фабрики Atlas Concorde, преимущество которой заключено изумительной точности передачи фактуры камня и неповторимой глубине блеска поверхности. Atlas Concorde использовала новейшие итальянские глазури для достижения зеркальности поверхности плитки и глубины оттенков, на российском рынке плитка не имеет аналогов.

Элегантный керамогранит Suprema – свежая новинка фабрики Atlas Concorde, преимущество которой заключено в изумительной точности передачи фактуры камня и неповторимой глубине блеска поверхности. Atlas Concorde использовала новейшие итальянские глазури для достижения зеркальности поверхности плитки и глубины оттенков, на российском рынке плитка не имеет аналогов.

Рисунок плитки, сложенный из вкраплений и извилистых дымчатых прожилок, имитирует натуральный камень, который  природа щедро наградила богатой текстурой и цветовой гаммой. Уникальность камня в том и состоит, что никогда ни при каких условиях рисунок камня не повторится! Вот и коллекция Suprema поражает своим разнообразием рисунков и типов поверхностей в их естественной неповторимости!

Фон напольного керамогранита представлен в пяти оттенках: Suprema Ivory (слоновая кость), Suprema  Desert (песок), Suprema  Bronze (бронза), Suprema Walnut (орех) и Suprema  Silver (серебро) в форматах 60x60 см; 59x59см; 44x88 см; 45x45 см и 44x44 см. Каждый оттенок выпускается в матовой и глянцевой версии.

Фоновую плитку дополняют стильные декоры Suprema Decoro Macchia aperta и Suprema Decoro Rosone с потрясающими узорами и геометрией рисунка, уверенно подчеркивающими стиль оформления вашего интерьера!

Строгие линии и геометрический рисунок особенно удачно выделяются сдержанным контрастом теплых оттенков фона. Взаимодействие фактур - контраст поверхностей - придает интерьеру энергичность и делает его оригинальным и живым!

Материал:

Керамогранит окрашенный в массе,

Ректифицированный в одном калибре

Поверхность: матовая, глянцевая

Цвета: Ivory (слоновая кость), Desert (песок), Bronze (бронза),Walnut (орех), Silver (серебро)

Форматы:

60x60 см (толщина 10мм)
59x59 см (толщина 10мм)
44x88 см (толщина 10мм)
45x45 см (толщина 9мм)
44x44 см ((толщина 9мм)

Search engine powered by ElasticSuite