Керамогранит Grange Cerdisa. Натуральность – залог уюта!

Новая коллекция

Grange - новая коллекция итальянского керамогранита фабрики Cerdisa, имитирующая натуральные материалы. Теплый цвет спелой пщеницы привнесёт в интерьер уют и гармонию. Серые оттенки под камень придадут помещению спокойной элегантности

Grange - новая коллекция итальянского керамогранита фабрики Cerdisa, имитирующая натуральные материалы. Теплый цвет спелой пшеницы привнесёт в интерьер уют и гармонию. Серые оттенки под камень придадут помещению спокойной элегантности.

Керамогранит Grange фабрики Cerdisa

Керамогранит Grange представлен в пяти форматах: 50х100 см., 50х50 см., 33х50 см., 33х33 см. и 16,5х33 см. Выбор форматов очень разнообразен. Вы можете подобрать себе крупноформатную плитку, либо остановиться на стандартных классических размерах.

Пол представлен в четырех цветах: Grange wheat (пшеничный), Grange embers (уголь), Grange gravel (гравий), Grange path (асфальт).

Керамогранит Cerdisa Grange 4 цвета

Пшеница всегда символизировала благополучие и богатство, поэтому бежевые пшеничные оттенки не только удачны в смысловых значениях, но и отлично подойдут под множество интерьеров своим не агрессивным мягким цветом. А грамотное сочетание серых оттенков с другими цветами сделают интерьер интересным и дорогим. Не стоит забывать и о практичности серого. Основной фон можно великолепно дополнить стильной мозаикой и искусным панно с привлекательным плетеным орнаментом: Grange Mosaico, Grange Inserto.

Керамогранит Grange Cerdisa - декоры

Классические цвета, современные тенденции – имитация натуральных материалов давно в моде и никогда не устареет. Оттенки настолько разнообразны и универсальны, что вы сможете подобрать себе вариант по вкусу для любого интерьера. Плитка Cerdisa Grange хороша для гостиной, для зала, для помещений с повышенной проходимостью. К тому же в данной коллекции представлен вариант противоскользящего типа поверхности, который будет очень удачен для людных помещений, будь то торговый центр, спортзал с бассейном, кафе и т.п. Вы можете быть уверены в безопасности, практичности и надежности напольного покрытия.

Кроме противоскользящей, керамогранит Cerdisa Grange представлен с матовой и глянцевой поверхностью. Разнообразие цветов, форматов и типов поверхностей является лучшим подтверждением достойного выбора в пользу коллекции Grange. Разнообразие оттенков облегчит ваши поиски, натуральность цветов создаст настроение вашему интерьеру и приблизит его к природному естеству.

Интерьер с керамогранитом Cerdisa Grange

Материал: керамогранит

Поверхность: матовая натуральная (nat), глянцевая (lap ret), противоскользящая (grip R11)

Цвета: wheat (пшеничный), embers (уголь), gravel (гравий), path (асфальт)

Декоры: вставка Grange Inserto, угол Grange Angolo, промежуточный элемент Grange Fascia, мозаика Grange Mosaico

Форматы: 50х100 см; 50х50 см; 33х50 см; 33х33 см; 16,5х33 см Толщина: 10,5 мм

Search engine powered by ElasticSuite