Керамогранит COLLAGE испанской фабрики APARICI

Новая коллекция

Коллекция COLLAGE даёт вам необъятный простор для творчества, на волне которого можно создавать уникальные композиции – яркие и красивые! Кроме того, неповторимый дизайн коллекции как нельзя лучше поможет вам подчеркнуть индивидуальность, темперамент и смелость творческого замысла

Коллекция COLLAGE фабрики Aparici даёт вам необъятный простор для творчества, на волне которого можно создавать  уникальные композиции – яркие и красивые!  Кроме того, неповторимый дизайн коллекции как нельзя лучше поможет вам подчеркнуть индивидуальность, темперамент и смелость творческого замысла.

В одном названии уже заложена незаурядность и оригинальность идеи. Коллаж -  технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов. Изысканность прованса в цветочной композиции, легкий ненавязчивый декор с рисунком парящих перьев, смелый и уверенный леопардовый раскрас – вот основные приемы,  использованные в создании дизайна плитки коллекции COLLAGE. 

Фоновая плитка представлена в формате 44,63х44,63 см – Collage Rise, Collage It Girls, Collage Leopard, Collage Provence, Collage Folies – создавайте настроение и творите великие идеи!

Материал: Керамогранит

Форматы (см): 44,63x44,63

Цвета: Rise, It Girls, Leopard, Provence, Folies

Поверхность: ректифицированная, глянцевая

 

Search engine powered by ElasticSuite