Керамогранит AXI фабрики Atlas Concorde

Новая коллекция

Дизайн коллекции керамического гранита AXI фабрики Atlas Concorde был разработан по самым последним тенденциям в дизайне керамической плитки. Материал с эффектом потертости и старения в сочетании с имитацией дерева всегда актуален и удачно вписывается в любой интерьер, подчеркивая его индивидуальность

Дизайн коллекции керамического гранита AXI фабрики Atlas Concorde был разработан по самым последним тенденциям в дизайне керамической плитки. Материал с эффектом потертости и старения в сочетании с имитацией дерева всегда актуален  и  удачно вписывается  в любой интерьер, подчеркивая его индивидуальность. Кроме того, неравномерная, слегка шершавая  структура поверхности придает ему больше реалистичности.

Исполнение  разнообразных пород в 6ти оттенках раскрывает возможности реализации ваших идей с творческим размахом -  Grey Timber (серая древесина), Silver Fir (серебристая пихта), White Pine (белая сосна), Brown Chestnut (Каштан), Golden Oak (золотой дуб), Dark Oak(темно-серый дуб).

Противоскользящий эффект, морозостойкость, легкость при уборке и устойчивость к перепадам температур позволяет выложить плитку как в помещении, так и на улице, а ректифицированный край допускает укладку с  минимальными швами.  Высокие показатели качества керамического гранита фабрики Atlas Concorde не оставляют выбора при подборе лучшего варианта напольной и настенной плитки - она универсальна! 

Фон представлен в 4-х форматах:  25x150 см (серый, серебристый, каштановый и золотистый); 22.5x90 см, 15x90 см и 60x60 см (серый, серебристый, белый, каштановый, золотой и тёмно-серый). Оригинальность коллекции дополняют декоры для каждого оттенка, в том числе мозаика 3D, создающая непередаваемый эффект объема.

Многие верят в исцеляющую энергию дерева, так почему бы и вам не стать чуть ближе к природе, подчеркнув свою индивидуальность и изысканный вкус?

Материал: Керамический гранит, окрашенный в массе

Оттенки: Grey Timber (серая древесина), Silver Fir (серебристая пихта), White Pine (белая сосна), Brown Chestnut (Каштан), Golden Oak (золотой дуб), Dark Oak(темно-серый дуб)

Формат:

Фон:

25x150 cm (толщина 10 мм) -  (только в цветах Grey Timber (серый), Silver Fir (пихта, серебро), Brown Chestnut (Каштан), Golden Oak (золотой дуб))

22.5x90 cm (толщина 10 мм);

15x90 cm (толщина 10 мм);

60x60 cm (толщина 10 мм)

Декоры:

22.5x90 cm; 28x53 cm; 20x44 cm; 35x35 cm; 45х45 cm: 90х90 cm

 

Search engine powered by ElasticSuite