Керамогранит Avori Imperiali фабрики CISA

Новая коллекция

Новая коллекция фабрики Cisa Avori Imperiali – это керамогранит, представленный в одном цвете слоновая кость с четырьмя разновидностями рисунка.

Новая коллекция Avori Imperiali фабрики Cisa – это керамогранит, представленный в одном цвете слоновая кость с четырьмя разновидностями рисунка.

Керамогранит Cisa Avori Imperiali

Cisa Avori Imperiali

Отделка в цвете слоновой кости вызывает чувства чего-то светлого и воздушного, создавая эффект приглушенного блеска жемчуга и перламутровых переливов. Нет другого материала, который обладал бы таким чистым цветом, сравнимым с оттенком летнего неба, окутанного дымкой облаков!

Интерьер с керамогранитом Cisa Avori Imperiali

Прочность керамогранита сочетается с нежностью цвета, а бежевый оттенок создает мягкую, успокаивающую атмосферу в интерьере, пропитанную спокойствием и безмятежностью.

В четырех форматах (50х100 см;16.5х100 см; 50х50 см и 30х60 см) представлены 4 вида рисунка: Augusto, Constantino, Cesare и Massimo с двумя типами поверхностей: натуральный и глянцевый. Вы можете комбинировать разные форматы и рисунки, либо выложить один представленных вариантов на ваш вкус, все в ваших руках!

Образцы плитки Cisa Avori Imperiali

Если у минерала мягкие линии, плавный расплывчатый узор, не резко выраженная цветовая гамма, то это идеальный вариант для места, где человек отдыхает (типы рисунка Augusto, Constantino и Cesare). Когда речь идет об офисном интерьере, или отделке интерьеров государственного учреждения, концертного зала, то с обстановкой прекрасно сочетается четкая природная геометрическая картина, ломаные линии, своеобразные  и необычные натуральные каменные орнаменты (тип рисунка Massimo). Создатели Avori Imperiali стирают всякие границы для творчества самых креативных художников, предлагая идею совмещения всех рисунков одновременно в одном интерьере!

Cisa Avori Imperiali керамогранит

Cisa Avori Imperiali фото

Рисунок индивидуален в каждом фрагменте: вариации переходов цвета, переплетения прожилок и игра света глянцевой поверхности поражают воображение художника!

К каждому типу рисунка в дополнение представлена мозаика: Avori Imperiali mosaico chesterfield 50x50 см, Avori Imperiali mosaico 5x5 см, Avori Imperiali mosaico Esagona 26x30 см и множество декоративных элементов, а также великолепное панно (Avori Imperiali decoro 100x100), представляющее собой целое художественное произведение!

Отделка, имитирующая натуральный камень была востребована еще со времен Петра I. Благородство фактур, разнообразия рисунков делают керамогранит привлекательным для создания большого количества облицовочных элементов эксклюзивных интерьеров и воплощения самой смелой мечты!

Материал: Керамогранит, прокрашенный в массе

Поверхность: натуральная ректифицированная, полированная ректифицированная

4 типа рисунка: Augusto, Constantino, Cesare, Massimo

Цвета: Avori (слоновая кость)

Форматы:

50х100 см (толщина 10 мм)

16,5х100 см (толщина 10 мм)

50х50 см (толщина 10 мм)

30х60 см (толщина 10 мм)

 

Search engine powered by ElasticSuite