Керамическая плитка SUPREMA фабрики Atlas Concorde

Новая коллекция

Suprema Wall - серия настенной плитки под камень – это великолепная альтернатива натуральному или искусственному камню, изготовленная в новом оригинальном формате

Плитка Suprema Wall - серия настенной плитки под камень – это великолепная альтернатива натуральному или искусственному камню, изготовленная в новом оригинальном формате.

Дизайн коллекции Suprema  вас приятно удивит своим разнообразием оттенков и декоративных элементов, несравнимой глубиной блеска и привлекательностью рисунка. Создается впечатление, что попадаешь в загадочный старинный замок с «каменными» стенами!

Плитка под камень обладает долговечностью, износостойкостью и не впитывает влагу, ее гладкая поверхность легко моется, что в совокупности делает этот материал очень практичным для использования.

Керамическая плитка Atlas Concorde Suprema

Интерьер плитки Suprema Atlas Concorde

Фон настенной плитки из белой глины представлен в пяти оттенках: Suprema Ivory (слоновая кость), Suprema Desert (песок), Suprema Bronze (бронза), Suprema Walnut (орех) и Suprema Silver (серебро) в формате 25х75 см.

 

Настенная плитка Suprema Wall Atlas Concorde

Живописные декоры представлены в тех же оттенках: Suprema Mosaic 30x30 см, Suprema Acanto 25x75 см, Suprema Cameo Listello 6х75 см, Suprema Cameo 8,5х8,5 см и Suprema Gold Greca 6х25 см.

Декоры к коллекции Atlas Suprema

 

Мозаика Suprema Atlas Concorde

Каждый элемент по-своему шикарен: мозаика завораживает игрой света, роскошные цветочные узоры подчеркивают богатство и благородство интерьера, геометрический орнамент ярко и беспроигрышно контрастирует с основным фоном! Благодаря своему многогранному стилю, плитка прекрасно подойдет как для ванной, так и для гостиной комнаты.

Ванная комната. Плитка Atlas Concorde Suprema

керамическая плитка Атлас Конкорд Suprema в интерьере ванной комнаты

Атлас Конкорд Супрема

Цветовая гамма и роскошь модных декоров настолько гармонируют, что коллекцией SUPREMA хочется любоваться и восхищаться каждый день! Еще приятнее, когда такая красота есть в вашем доме и радует не только вас, но и ваших гостей! Ведь ваш дом – это ваш мир!

Плитка Suprema Атлас КОнкорд

Мозаика и настенная плитка Suprema

Серый цвет плитки в ванной кмнате. Atlas Concord

 

Материал: Настенная плитка из белой глины

Поверхность: глянцевая

Цвета: Ivory (слоновая кость), Desert (песок), Bronze (бронза),Walnut (орех), Silver (серебро)

Форматы: 25х75 см (толщина 8,5 мм)

 

Search engine powered by ElasticSuite