Керамическая плитка Adobe Mainzu – арт новинка для дизайнеров

Новая коллекция

Испанская фабрика Mainzu выпустила новую коллекцию плитки Adobe, которая имитирует старую стену с разводами краски. Новинка стала настоящим успехом фабрики, во время презентации коллекции на стенде Mainzu в рамках ежегодной международной выставки Cersaie, компания получила огромное количество предзаказов на новинку, а европейские дизайнеры поспешили включить ее в свои новые проекты.

Испанская фабрика Mainzu выпустила новую коллекцию плитки Adobe, которая имитирует старую стену с разводами краски.

Керамическая плитка Adobe Mainzu

Новинка стала настоящим успехом фабрики, во время презентации коллекции на стенде Mainzu в рамках ежегодной международной выставки Cersaie, компания получила огромное количество предзаказов на новинку, а европейские дизайнеры поспешили включить ее в свои новые проекты. Коллекция выпускается в трех цветах: Adobe Blanco, Adobe Cotto, Adobe Caldera.

Цвета плитки Adobe Mainzu

Плитка Adobe отлично подойдет для оформления баров, ресторанов и прочих коммерческих объектов, где нужно создать особенную атмосферу. В частных интерьерах коллекция может использоваться для оформления ванных комнат и фартуков на кухне.

Интерьер с плиткой Adobe Mainzu

Плитка выпускается в формате 15х30 см, каждый оттенок имеет несколько вариантов рисунков, поэтому плитка очень интересно смотрится в массе на больших стенах. Плитка Adobe Mainzu Blanco ожидается на складе Санта-Керамика в начале декабря.

Search engine powered by ElasticSuite