Italon Loft – новый длинный керамогранит под дерево

Новая коллекция

Встречайте новинку 2019 – новую коллекцию фабрики Italon, которая выполнена в революционном длинном формате.Встречайте новинку 2019 – новую коллекцию фабрики Italon, которая выполнена в революционном для российского производства длинном формате.

Керамогранит Italon Loft

20х160 см, получаемая нарезкой из блоков 80х160 см – такого размера для российских фабрик еще не было! В серии Италон Лофт производится 5 цветов: светлый  Loft Магнолия, золотистый Лофт Хани, дубовый Лофт Оак, серый  Лофт Мурленд и темный Лофт Пеппер

Цвета коллекции Italon Loft

Вся серия Италон Лофт выпускается в одном формате. Материал может использоваться и на полу и на стенах. Серия выполнена из керамогранита полного прокраса, поэтому может использоваться в частных и коммерческих интерьерах.

Керамогранит Лофт Италон

Украшением коллекции стала плитка со скошенным углом, которая выпускается для укладки шеврон. Такой материал производится во всех цветах.

Плитка Italon Loft в Москве

Поверхность коллекции - матовая, имеет коэффициент R9. По стилю серия отлично впишется в любые современные помещения, подойдет для интерьеров в скандинавском стиле.

Плитка Италон Лофт в Москве.

Коллекция появится на фабрике в июне 2019. Мы ожидаем коллекцию на cкладе Санта-Керамика и сможем показать ее вам во всех наших магазинах в Москве. Купить плитку Italon Loft можно с середины апреля.

 
Search engine powered by ElasticSuite