Италон Charme Extra – новый керамогранит под камень в большом формате

Новая коллекция

Представляем главную новинку 2018 крупнейшей российской фабрики Италон – Charme Extra. Серия отличается выразительным рисунком под камень, большими форматами и модными декорами

Представляем главную новинку 2018 крупнейшей российской фабрики Италон – коллекцию Charme Extra. Серия отличается выразительным рисунком под камень, большими форматами и модными декорами.

Италон Charme Extra

Коллекция Italon Charme Extra включает 6 оттенков: 2 выразительных серых Атлантик и Серебро, белый Каррара, контрастный Черный Лоран и 2 спокойных Белая Лоза и Бежевая Аркадия.

Италон Charme Extra все цвета

Серия сделана из керамогранита полной прокраски, поэтому прекрасно подходит как для частных помещений, так и для коммерческих объектов. Вы можете использовать 4 вида поверхности: матовая, патинированная, глянцевая и люкс (отполированная до зеркального блеска).

Интерьер с плиткой Италон Charme Extra

Italon Charme Extra выпускается в трех форматах: популярном 60х60 см, прямоугольном 30х60 см и большом 60х120 см. 30х60 см прекрасно подойдет для стен, что позволит вам оформить помещение в едином стиле. 60х120 см – наиболее эффектный размер. Он прекрасно будет смотреться в помещениях большого размера, как на полу, так и на стене.

Италон Charme Extra для кухни

Дизайнеры тоже должны быть довольны – в коллекции есть отличные декоры: шестиугольники, мозаика и резные панно. Коллекция уже доступна на складе Санта-Керамика. Приезжайте в наши магазины и заказывайте!

Search engine powered by ElasticSuite