Italon Charme Evo Floor Project – новая коллекция керамогранита под мрамор

Новая коллекция

Представляем новую коллекцию российского керамогранита под мрамор, которая кардинально отличается от всех остальных на рынке!

Italon Charme Evo Floor

Представляем новую коллекцию российского керамогранита под мрамор, которая кардинально отличается от всех остальных на рынке! Во-первых, в коллекции самая точная и контрастная прорисовка мраморных прожилок из всех, которые выпускаются на рынке.

Italon Charme Evo

Во-вторых, в коллекции огромное количество декорированных элементов, включая 3D мозаику, ранее доступную только для итальянских коллекций, плитку под кирпич, которая занимает лидирующие места в хит параде самых модных тенденций и супер актуальную плитку в форме шестиугольников.

Italon Charme Evo кирпичи

И, наконец, впервые на рынке созданы керамогранитные декоры под мрамор, которые можно укладывать на стену в ванной комнате и получить законченный интерьер в керамограните.

Italon Charme Evo декоры

Italon Charme Evo Floor – создана из керамогранита полной прокраски, подойдет для укладки в частных и коммерческих помещениях. В коллекции выпускается 5 оттенков: Шарм Эво Статуарио – имитация мрамора стратуарио Шарм Эво Калакатта – имитация мрамора калакатта с характерными для него золотисто-бежевыми прожилками Шарм Эво Оникс – солнечный оттенок иранского оникса Шарм Эво Империале – имитация лунного оникса, натурального камня люкс класса с внутренним свечением Шарм Эво Антрачит – имитация темного мрамора с холодным дымчато- серебристым оттенком

Italon Charme Evo плитка

Italon Charme Evo

Напольная плитка Италон Шарм Ево выпускается в форматах 60x60 см, 30x60 см, 59x59 см, 45x90 см и 44x88 см. Поверхность может быть матовая, патинированная и глянцевая. К каждому оттенку фона выпускается трехмерная мозаика, мозаика на сетке, шестиугольные вставки, патинированные вставки 30х60 см для укладки на стены и общая для холодных оттенков разноцветная мозаика под кирпич.

Charme Evo

Кроме того, фабрика Италон специально выпустила набор декорированных элементов, подходящих для укладки керамогранита 30х60 см. В него входят карнизы, карандаши, плинтуса, бордюры и дополнительные элементы для отделки углов помещения.

Italon Charme Evo Floor

Коллекция входит в складскую программу Санта-Керамика. Приобрести материал можно в любом из наших фирменных салонов в Москве или по телефону + 7 (495) 737 48 32

Search engine powered by ElasticSuite