Italon 3D Experience – белая рельефная плитка с шелковистой поверхностью

Новая коллекция

Новая коллекция фабрики Италон, с четырьмя разными рисунками на поверхности и обрезным краемItalon 3D Experience – новая коллекция фабрики Италон, с четырьмя разными рисунками на поверхности.

Italon 3D Experience плитка


Коллекция Италон 3D Experience выполнена в белом цвете, в размере 40х80 см. Серия создана для оформления современных пространств, отличается динамичностью и подчеркнутой скульптурностью. Благодаря выраженной структуре, эта плитка позволяет сделать интересными длинные стены, которые могли бы показаться скучными с ровной плиткой. Одновременно с этим, серия идеально подходит для маленьких помещений, расширяя их за счет белого цвета.

Italon 3D Experience плитка

В коллекции Italon 3D Experience выпускается пять видов плитки: четыре рельефные и одна ровная. 3D Experience Line имеет рисунок с тонкой полоской, 3D Experience Wave напоминает ласковые гребни прибоя,  3D Experience Bold  напоминает скрученные фактурные листья,  3D Experience Poligon передает рисунок кристаллов.
 
плитка 3D Experience Италон

Серия Italon 3D Experience выполнена из белой глины по технологии монопороза и подходит для настенной укладки во всех внутренних помещениях.

Италон 3D Experience плитка

В качестве декоров в коллекции используются 2 вида мозаики (традиционная квадратная Мозаика Голд на сетке, с золотыми вставками квадратиками и Мозаика Шик, представляющая собой маленькие шестиугольники на сетке).

Купить плитку Italon 3D Experience можно во всех магазинах Санта-Керамика и по телефону + 7 (495) 737 48 32
 
Search engine powered by ElasticSuite