Codicer Rothko – дизайнерские шестиугольники для поклонников современного искусства

Новая коллекция

Серия Rothko получила название в честь выдающегося художника- абстракциониста 20 века, Марка Ротко. Коллекция Codicer Rothko получилась экспрессивная, яркая, необычная и очень красивая.

Шестиугольная плитка Codicer Rothko

Серия Rothko получила название в честь выдающегося художника- абстракциониста 20 века, Марка Ротко. Марк считал, что живопись начинается не с рисунка, а с цвета, и создавал яркие цветовые полотна. Коллекция Codicer Rothko получилась экспрессивная, яркая, необычная и очень красивая.

Плитка Codicer Rothko

В коллекции 2 вида шестиугольников – серо-белые и разноцветные. Оба варианта поставляются в своем миксе. В разноцветном миксе – 72 варианта поверхности, в сером - 18 вариантов.

Интерьер с плиткой Codicer Rothko

Размер плитки - 25х25 см. Коллекция сделана из керамогранита. Поэтому прекрасно подойдет для оформления и стен и пола. Может использоваться на улице, выдерживает мороз. Разноцветные шестиугольники Rothko Codicer входят в нашу складскую программу. Серый микс поставляется под заказ, сроком от 45 дней. Вы можете купить плитку Rothko на нашем сайте или в магазинах, а также позвонив по телефону + 7 495 737 48 32

Search engine powered by ElasticSuite