Atlas Concorde Sketch. Новая коллекция керамогранита под паркет

Новая коллекция

Дизайн коллекции SKETCH – это результат вдохновенной работы мастеров, стремящихся передать всю теплоту и натуральность обработанного вручную дерева

Дизайн коллекции SKETCH – это результат вдохновенной работы мастеров, стремящихся передать всю теплоту и натуральность обработанного вручную дерева.

Идея дизайна заключается в привнесении в интерьер уютного и ценного рисунка старинного, уложенного квадратами паркета. Эта технология отражалась еще в творческих идеях русского архитектора Растрелли в 18-м веке.

Простые и строго-геометрические рисунки его паркетов отражены в чертежах. Скромность рисунка и узора ещё больше подчеркивала пышное, золоченое убранство стен Екатерининского дворца, где были выложены паркетные полы. По технике исполнения этот вид художественного паркета чрезвычайно прост: весь он состоял из больших щитов, набранных из квадратов, уложенных волокнами перпендикулярно друг к другу, что создавало эффектную игру света.

Напольный керамогранит SKETCH представлен в четырех теплых тонах: Milk (молоко), Russian Coffee (русский кофе), Red Oak (красный дуб) и Brandy (коньяк) в формате 45х45 см. К фону предлагаются великолепные декоры Sketch Russian Coffee Antique и  Sketch Brandy Antique, которые расставят акценты и будут являться стилевой доминантой, подчеркивающей фактуру и цвет основного фона.

Четкая геометрия рисунка придает пространству строгость, официальность, а теплые тона наполняют теплом и комфортом. Плитка Sketch уникальна: благодаря использованию самых передовых технологий фабрике Atlas Concorde удалось совместить на поверхности одной плитки дерево и камень!

Изображение наносится на плитку методом цифровой печати - это свидетельствует о том, что рисунок на каждой плитке уникален и неповторим! Кроме того, приемлемая цена делает шикарную коллекцию Sketch доступной для многих покупателей!

Абсолютная новинка и лучшее решение для интерьера в стиле винтаж, для которого характерно использование натуральных материалов, выдержанных в спокойных пастельных тонах. Специфика стиля гармонично вливается в современный интерьер, обогащая его нотками ностальгии и загадочности уютной старины.

Материал: Глазурованный керамогранит

Поверхность: матовая

Цвета: Milk (молоко), Russian Coffee (русский кофе), Red Oak (красный дуб), Brandy (коньяк)

Форматы:

45х45 см (толщина 9 мм)

Search engine powered by ElasticSuite