Aparici Smash: промокашки, маяки и дельфиньи хвосты

Новая коллекция

Aparici Smash – это коллекция - мечта. Свободная как море, творческая как палитра, дающая бесконечный простор фантазии!Aparici Smash – это коллекция мечта. Свободная как море, творческая как палитра, волшебная, добрая и веселая!  Джинсовая ткань, рисованные маяки, чертежи на полях тетради, волшебные золотые яйца, обложки из прошлого века, изящные узоры, мосты – все это и не только можно найти в необыкновенных декорах это серии. Если вы ищете коллекцию, которая не надоест, которую можно рассматривать, которая дарит богатство историй и путешествий – выбирайте Smash!

Керамическая пликта Aparici Smash

Коллекция выполнена в размере 31,7 x 59,5 см. Всего в серии два оттенка: Smash Ivory светло серый (почти белый) и насыщенный серый Smash Grey. Фоновая плитка выпускается с однотонном варианте и с мозаичным принтом (Smash Ivory Cubic и Smash Grey Cubic). Конечно, главная особенность серии – восхитительные декоры Smash Ornato.

Цвета плитки Smash Aparici

Smash Ornato декоры

Серия подходит для укладки на стены в любые внутренние помещения. Отличные вариант для ванной комнаты или для кухонно фартука. Также будет прекрасно смотреться в ресторанах и барах.

Коллекция входит в складскую программу Санта-Керамика. Вы можете купить плитку Aparici Smash  в любом из наших магазинов в Москве, а также по телефону + 7 495 737 48 32.
 
Search engine powered by ElasticSuite