Aparici Luxor – эффектный испанский керамогранит под мрамор

Новая коллекция

Яркий контрастный мрамор, последние технологии цифровой печати на плитке и непередаваемый испанский колорит.Aparici Luxor – яркий контрастный мрамор, последние технологии цифровой печати на плитке и непередаваемый испанский колорит. Коллекция Aparici Luxor пронизана духом Испании, создана яркими мазками, отличается глубокой фактурой. Коллекция отличается большой зеркальностью, качественным блеском и неожиданными декорами.

Керамогранит Aparici Luxor

Серия выполнена из керамогранита, производится в четырех цветах: светлый Luxor Illusion White, красивый полосатый микс Luxor Quartzite Aurora, глубокий черный Luxor Royal  Black и декорированный микс Luxor Stamp. Кроме того, в коллекции есть очаровательные цветочные декоры Luxor Centro Pulido.

Цвета керамогранита Aparici Luxor

Коллекция производится в двух размерах:  60х60 см и 90х90 см. Серия поможет оформить интерьеры в современном и классическом стиле. Керамогранит Aparici Luxor может использоваться для частных и для коммерческих помещений. Края плитки ректифицированы, может производиться укладка с минимальным швом.

Плитка Aparici Luxor

Вы можете купить плитку Aparici Luxor в любом из наших салонов в Москве или по телеофну + 7 495 737 48 32.
 
Search engine powered by ElasticSuite