Aparici Chalkwood – новая коллекция дизайнерской плитки под дерево

Новая коллекция

Фабрика Aparici выпустила новую разноцветную плитку под дерево. В миксе смешаны синий, желтый, зеленый, серый и бежевый оттенки

Фабрика Aparici выпустила новую разноцветную плитку под дерево в формате 25х100 см. В миксе смешаны синий, желтый, зеленый, серый и бежевый оттенки, поэтому она будет сочетаться с любой мебелью.

Интерьер Aparici Chalkwood

В коллекции выпускается 3 оттенка плитки под дерево: разноцветный сине-желтый, бело-серый и бежевый. К каждому цвету есть мозаика на сетке. Дизайнеры фабрики рекомендуют укладывать крупный формат как на полу, так и на стенах:

Плитка и мозаика Aparici Chalkwood

Aparici Chalkwood производится из керамогранита. Используйте его для укладки как в квартире, так и в кафе, ресторанах, барах, магазинах и любых коммерческих пространствах.

Aparici Chalkwood

Формат материала – 25х100 см, достаточно длинный, чтобы быть похожим на настоящую паркетную доску. При этом Chalkood выдерживает химические средства для уборки, не испортится с годами и не требует специального ухода. В серии также выпускаются плинтуса и ступени трех видов.

Коллекция Aparici Chalkwood уже приехала на наш склад во всех цветах! Позвоните и закажите ее по телефону + 7 (495) 737 48 32

Search engine powered by ElasticSuite