APARICI BEYOND – новая коллекция керамической плитки для ванной под камень

Новая коллекция

Плитка Beyond – это современная стильная интерпретация мраморного оникса. Оникс - редкая и красивая порода камня. Упоминания о нем находятся в библии, как о камне, украшающем богатые одеяния священников в древности. В широком масштабе его впервые начали использовать древние греки, именно оникс стал одним из основных строительных материалов.

Плитка Aparici Beyond – это современная стильная интерпретация мраморного оникса.  Оникс - редкая и красивая порода камня. Упоминания о нем находятся в библии, как о камне, украшающем богатые одеяния священников в древности. В широком масштабе его впервые начали использовать древние греки, именно оникс стал одним из основных строительных материалов.

Современные технологии позволили воссоздать искусственным путем идентичную копию из плитки,  по красоте и эксплуатационным характеристикам ни в чем не уступающей природному аналогу, превосходя его по некоторым параметрам: влагоустойчивость, изностостойкость и простота укладки.

APARICI BEYOND сочетает в себе необыкновенные цвета и узоры, переплетение сказочных фактур и игру света, издавна символизируя богатство, роскошь и статус. Настенная плитка Beyond представлена в трех цветах: бежевый (BEYOND BEIGE),  слоновая кость (BEYOND IVORY) и бирюзовый (BEYOND TURQUESA) в формате 29,75х89,46(см). Каждый из трех оттенков фоновой плитки дополнен интересными декорами с классическим узором в виде симметричных вензелей (BEYOND MIDDLE, BEYOND DECOR) и оригинальной мозаикой (BEYOND DECOR MOSA) под оникс потрясающей красоты!

Элементы идеально гармонируют между собой, и великолепно сочетаются с предметами интерьера различных стилей, расставляя акценты и подчеркивая вашу индивидуальность. В древности оникс считался одним из наиболее ценных камней и почитался как символ любви. Так почему бы не наполнить дом красотой, любовью и уютом! Это так просто с новой коллекцией Beyond!

Материал: Керамическая плитка

Форматы (см):

фон, вставки: 29,75х89,46

мозаика: 29,75х29,75

Поверхность: глянцевая ректифицированная

Цвета: бежевый (BEIGE),  слоновая кость (IVORY), бирюзовый (TURQUESA)

 

Search engine powered by ElasticSuite