AMADIS – испанская керамическая плитка с изюминкой!

Новая коллекция

На наш склад поступила испанская плитка AMADIS FINE TILES. Фабрика AMADIS существует на рынке с 2008 года и уже зарекомендовала себя как производитель качественной керамической плитки и известна не только на родине, но и за ее пределами.

Дорогие друзья!

В наши магазины плитки поступила испанская плитка AMADIS FINE TILES. Фабрика AMADIS существует на рынке с 2008 года и уже зарекомендовала себя как производитель качественной керамической плитки и известна не только на родине, но и за ее пределами.

В представленных ниже коллекциях, основной фон дополняется оригинальными декорами и панно, наделяя каждую коллекцию оригинальным стилем и эксклюзивной тематикой: коллекция БОТАНИЧЕСКИЙ САД (Amadis Fine Tiles Botanic Garden)   -  изображения птиц и бабочек на фоне цветов наполняют  радостью и  создают  теплую и уютную атмосферу спокойствия.

Серия ГОРОДА (Amadis Fine Tiles Cities Collection), содержащая  панно трёх видов с изображением европейских городов (Дортмунд, Рига, Тюбинген) погружают нас в атмосферу таинственности и живописности городских пейзажей.

Коллекция ВИНО (Amadis Fine Tiles Wine Collection) имеет необычную тематику, но тем более привлекательна  - эта коллекция включает несколько образцов с изображением известных винных марок, а также художественное панно, отлично сочетающиеся с фоновой плиткой.

В качестве оттеночной базы представлена коллекция ОСНОВЫ (Amadis Fine Tiles Essentials) , которая станет прекрасным фоном для эксклюзивных декоров из любой коллекции AMADIS. Панно изготовлены в формате 450х300 мм., фон и декоры в форматах 150х150мм, либо 075х150 мм.

Панно, декоры и фон имеют выпуклую глянцевую поверхность. В коллекции удивительно реалистичные декоры: они изготавливаются путем нанесения цифрового фотографического изображения на керамическую плитку. Уникальная технология позволяет без искажения переносить на керамику любые изображения, создавая керамические шедевры.

Вместе с тем, декоративные элементы становятся произведениями искусства! Особые творческие решения придадут неповторимость интерьеру Вашей ванной комнаты или кухни! AMADIS FINE TILES – это дань современности и классическим традициям, качество и надежность, стиль и изысканность, воплощенные в новых идеях молодого коллектива фабрики AMADIS! Ничего подобного вы не увидите ни у одного другого производителя.

Выберите и вы свой индивидуальный стиль!

Search engine powered by ElasticSuite